Аудиокнига «Традиционная китайская медицина: как вылечить недуги и поддержать здоровье», Галина Пивоварова в исполнении Агнии Егошиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Традиционная китайская медицина: как вылечить недуги и поддержать здоровье

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 16 минут, 290 МБ

Галина Пивоварова, врач китайской и тибетской медицины с многолетним стажем, откроет слушателям все секреты китайской медицины! Доказательно, доступно, увлекательно!

Китайская медицина – сокровищница возможностей. Но для большинства соотечественников, к сожалению, это «темный и страшный лес». Слишком часто автору, практикующему врачу, говорили: «Если бы я знал об этом раньше…» Ведь очень многие болезни излечимы, если рассматривать организм как единое целое, а не набор отдельных органов.

В китайскую медицину не надо верить – понимая ее основы, вы сами сможете оценить ее целостный подход и безупречную логичность.

В этой книге легким и доступным языком описываются механизмы работы китайской медицины, способы диагностики и лечения. Большое внимание уделено здоровому образу жизни в соответствии с традиционной китайской медициной. Вы узнаете много неожиданного, порой противоречащего существующим представлениями о ЗОЖ. Но с логическими обоснованием, в том числе на основе новейших открытий западной медицины.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 13 октября 2023 г.
авторские методикивосточная медицинадолголетиездоровый образ жизниздоровье без лекарствкитайская медицина
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline