Аудиокнига «История самой знаменитой куклы мира. Про Барби и другие легендарные игрушки», Неустановленного автора в исполнении Ирины Булековой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

История самой знаменитой куклы мира. Про Барби и другие легендарные игрушки

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 48 минут, 216 МБ

Барби – не просто пластиковая фигурка. Она – зеркало общества, отражающее тенденции, ценности и даже конфликты своего времени!

Какой же уникальный путь к всеобщему признанию проделали культовые игрушки? Узнайте в популярном и увлекательном исследовании Джеймса Блэка!

Отправьтесь в захватывающее путешествие с книгой «Истории самой знаменитой куклы мира» и окунитесь в магию детства вместе с культовой куклой Барби и другими легендарными игрушками, чьи истории простираются через десятилетия и оставляют след в сердцах миллионов людей.

Вы узнаете, какой уникальный путь к всеобщему признанию прошли самые известные игрушки и как они стали неотъемлемой частью детства нескольких поколений.

Эта книга станет замечательным подарком не только для поклонников Барби, но для всех, кто хочет вспомнить детство и узнать интересные истории развития крупнейших брендов.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 18 октября 2023 г.
детские игрушкиистория культурымассовая культурапопулярная историяувлечения и хоббифеномены
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline