Аудиокнига «Криминология: история самых известных преступлений», Кирилла Привалова в исполнении Кирилла Привалова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Криминология: история самых известных преступлений

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
21 час , 558 МБ

Маньяки, садисты-рецидивисты и самые опасные преступники в истории человечества: журналист-международник и автор знаменитой книги «Яды. Полная история» Кирилл Привалов открывает слушателям увлекательный мир криминологии!

Кирилл Привалов – писатель и журналист-международник, долгое время работавший во Франции, автор бестселлера «Яды. Полная история».

«Криминология: история самых известных преступлений» – это книга о явлении пока что универсальном, интернациональном и вряд ли готовом в обозримой перспективе исчезнуть из современной хроники. «Кримен» по латыни означает «преступление», а криминология – это наука, которая изучает преступника, его личность, причины и следствия совершенного злодеяния. Начиная с убийства Каином его брата Авеля, автор рассказывает о самых известных преступлениях в истории человечества. О маньяках и гангстерах, садистах-рецидивистах и киллерах… О валашском господаре Владе Дракуле и анархисте Мишке-Япончике, о французской преступной банде Бонно и об американской сладкой парочке Бонни и Клайде, о русском воре Ваньке-Каине и итало-американском мафиози Лаки Лучано… Помимо страшных судеб знаменитых героев, читатель узнает о чудовищных казнях и громких полицейских операциях, о бандитских убежищах и знаменитых сыщиках – настоящих и выдуманных писателями. Книга Кирилла Привалова – захватывающий и одновременно жуткий спектакль, сцена которого есть целый мир – от древности до наших дней.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 3 ноября 2023 г.
детективное расследованиезнаменитые преступникиистория преступленийкриминальная россиякриминальные авторитетычитает автор
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline