Аудиокнига «Ошибки разработчиков видеоигр. От идеи до провала», Славы Грис в исполнении Славы Грис - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Ошибки разработчиков видеоигр. От идеи до провала

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
9 часов 4 минуты, 257 МБ

От автора популярной книги «Сделай видеоигру один и не свихнись»!

От фрилансера-одиночки до владельца собственного видеоигрового издательства – Слава Грис делится секретами индустрии с начинающими разработчиками!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ОШИБОК ПРИ РАЗРАБОТКЕ ВИДЕОИГРЫ

Как трезво оценивать свой проект?

Что мешает грамотно планировать свою работу?

Какие психологические особенности игроков стоит учитывать?

Создание видеоигр – особое искусство. Инструмент разработчика – не компьютер, не игровые движки, а мозг и сила воображения. Благодаря последнему можно создать шедевр или довести всё до полного фиаско. Книга «Ошибки разработчиков видеоигр: от идеи до провала» объяснит, как избежать самых распространенных ошибок, научит грамотно анализировать выбранное направление, четко оценивать свои силы и не опускать руки на пути к своей цели.

Слава Грис – разработчик-одиночка, создатель Fearmonium, Catmaze и Reflection of Mine. Он прошел путь от фрилансера до организатора собственного видеоигрового издательства. Его первая книга «Сделай видеоигру один и не свихнись» стала очень популярна среди читателей. Будучи магистром психологии и куратором множества команд, делающих видеоигры, автор рассмотрит проблемы разработчиков с учётом особенностей человеческого мышления и расскажет о неочевидных способах воздействия на игрока.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 27 ноября 2023 г.
видеоигрыгеймдев / gamedevигровая индустриякомпьютерные игрыпсихология в бизнесеразработка игрразработка приложенийчитает автор
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline