Аудиокнига «Вершители. Книга 4. Меч Тамерлана», Евгении Кретовой в исполнении Екатерины Мухиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
01
1

Вершители. Книга 4. Меч Тамерлана

аудиокнига
KompasFantasy
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
9 часов 58 минут, 549 МБ

После исчезновения Гореславы Катя возвращается в Красноярск, где до совершеннолетия живет под присмотром врача Рауля Моисеевича. Девушка заканчивает школу и поступает в колледж, и все, чего она хочет, – это обычная жизнь, в которой не придется ни заниматься волшбой, ни общаться с отцом.

Тем временем в мир приходит хаос – в обличье войн, болезней и землетрясений. Каждый раз на месте происшествия видят загадочную женщину в черном, которая появляется из ниоткуда и исчезает в никуда. Катя понимает, что за этим может стоять Гореслава и, если она отыщет сестру, возможно, получится прекратить бедствия. Флавий и Темновит тоже разыскивают Гореславу, один хочет стать хозяином всех несчастий, другой – покорить мир людей.

Катя обнаруживает след Гореславы на Кавказе, вместе с Поводырем они скрытно отправляются в опасное путешествие. Им предстоит побывать в заброшенном ауле в плену у джиннов, встретиться с Матерью всех бед – Рохдулай и сразиться с ужасающими всадниками Апокалипсиса! Смогут ли герои остановить Темновита, отыскать Гореславу и спасти мир от гибели?

Евгения Кретова – победитель национальной литературной премии «Рукопись года – 2018» и лауреат Конкурса детской и юношеской прозы LiveLib 2018 – представляет читателю финальную часть тетралогии «Вершители». Это книги о путешествиях во времени, удивительных приключениях, далеких странствиях и культурных артефактах, о которых, благодаря автору, вы узнаете гораздо больше. Вместе с героями книг вы посетите уникальные места нашей страны, увидите невероятную красоту природы России и погрузитесь в славянскую мифологию.

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 28 ноября 2023 г.
древние богидревние тайныиные мирылитрес: чтецмагические способностиохота за артефактамиприключенческое фэнтезифантастика и фэнтези для подростков
ЖитьВлада Юрьева
1 час 54 минуты
ТретьяВероника Мелан
9 часов 18 минут
Не случайноNovela
6 часов 54 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline