Аудиокнига «Алтарь внутри тебя. Исчерпывающее руководство по освобождению своего божественного "я"», Джульетты Диас в исполнении Галины Брянской - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Алтарь внутри тебя. Исчерпывающее руководство по освобождению своего божественного "я"

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 51 минута, 431 МБ

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта новая книга Джульетты Диас – абсолютно новый подход к духовности и магии. Пришло время расстаться с токсичными, бесполезными и разорительными духовными практиками и обратиться к истинному источнику силы и магии – САМОЙ СЕБЕ, ведь именно ты – свой собственный алтарь и источник магии.

Из этой книги вы узнаете, как наладить и поддерживать связь со своими предками и их традициями и построить по-настоящему здоровые и гармоничные отношения с самой собой, следуя трем главным принципам: Самопоклонение, Самопознание, Самоактивизм. Автор также делится личными ритуалами-практиками для активной заботы о себе и своем Божественном «Я» и рассказывает, как использовать «Дневник самоанализа» для истинного самопознания и принятия себя.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 14 декабря 2023 г.
авторские методикибожественная сущностьвиккадуховностьдуховные практикиисточники энергиимагические практикимагические ритуалымагия и колдовствоприродная магиясамопознаниетайные знанияэзотерические учения
аудиокниги 9 книг
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline