Аудиокнига «Рецепт от стресса. 7 дней до легкого принятия трудностей», Элиссы Эпель в исполнении Марии Куликовой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 36 минут, 418 МБ

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Семь дней для здоровья. Простые инструменты» – новая серия полезных книг, которые изменят вашу жизнь за одну неделю. Это пошаговые рецепты для решения самых важных проблем. Они помогут вам наладить отношения с близкими, перестать беспокоиться, и крепко спать по ночам.

Мы живем в трудные времена. В эпоху затяжного личного и глобального стресса нам нужен более устойчивый образ мышления и более крепкие инструменты для выживания и процветания. Нам необходимо вплести новые практики в полотно своего образа жизни. Несмотря на трудности, с которыми мы все сталкиваемся, и даже благодаря им, наша жизнь может стать еще радостнее и полноценнее.

Хронический стресс проникает в клетки, влияет на сон и ускоряет биологическое старение.

Он энергетически истощает и выматывает наши митохондрии. Большинство людей считают, что они постоянно находятся в состоянии сильного стресса, и опросы показывают, что уровень стресса повышается со временем. Жизнь слишком коротка, чтобы так ее проживать, да нам и не нужно это делать. Вот почему и была написана эта книга.

В ней предложены основополагающие рекомендации, подкрепленные свежими научными исследованиями. Они понятны и, если регулярно им следовать, эффективны.

В процессе прослушивания этой книги вы научитесь:

• принимать неопределенность;

• сбрасывать груз того, что нельзя контролировать;

• использовать реакцию на стресс так, чтобы преодолеть трудности;

• тренировать наши клетки лучше «усваивать стресс»;

• погружаться в природу, чтобы перенастроить нервную систему;

• практиковать глубокое восстановление;

• наполнять напряженный график моментами радости.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 25 декабря 2023 г.
борьба со стрессомвнутренняя гармонияпреодоление проблемпсихологическая помощьпсихология стрессаработа над собойсамосовершенствование
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline