Аудиокнига «Проект особого значения. Версия 20.23», Александра Воропаева в исполнении Sibiryak - слушать онлайн на Звуки Слов
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
25 часов 3 минуты, 1 ГБ

Прогресс не стоит на месте. Каждый день мы с удивлением обнаруживаем все новые его достижения, и кажется, что ничего более удивительного уже не придумать. Однако человеческая фантазия не знает границ, а жанр научной фантастики всегда будет актуален. В этом году Литрес совместно с петербургским научно-техническим центром «ЗАСЛОН» провел второй сезон конкурса «Проект особого значения. Версия 20.23».

Участникам предложили предсказать будущее, опираясь на современные инженерные технологии и разработки, пофантазировать о том, как мир может перейти на новый этап развития.

Конкурс проводился не только среди авторов, но и среди чтецов. В жюри конкурса вошли известные писатели-фантасты Сергей Лукьяненко, Андрей Васильев, Вадим Панов, Макс Глебов, а также популярные дикторы и актеры дубляжа Александр Шаронов, Инга Брик, Марина Лисовец и другие.

На этот раз поклонников научной фантастики ждет сюрприз. В сборник вошли не только рассказы финалистов, но и бонусное произведение от члена жюри Андрея Васильева, а также история, написанная нейросетью.

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 20 декабря 2023 г.
будущее человечествалитрес: чтецнанотехнологиинаучно-технический прогресснаучные экспериментыпостапокалипсиспроизводственный романтехнологии будущего
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline