Аудиокнига «Найти и вылечить рак. Истории о том, как это сделать», Анна Андреевна Архицкая в исполнении Агнии Егошиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Найти и вылечить рак. Истории о том, как это сделать

аудиокнига
Рак победим
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 28 минут, 137 МБ

Когда мы слышим слово «онкология», то зачастую представляем себе все самое ужасное – агрессивную терапию, тесноту больничной палаты, невозможность жить полноценно и насыщенно. Анна Архицкая встречается лицом к лицу с онкобольными каждый день и точно знает, что все не всегда так страшно. Это оптимистичная книга о самых обычных пациентах, которым очень повезло. Их болезнь диагностировали вовремя. Диагностировали и победили.

Эта книга – ключ к пониманию того, какие тревожные «звоночки» могут сигнализировать о начальной стадии онкологии, и подскажет, как их не пропустить. Автор, Анна Архицкая – практикующий врач-онколог со стажем работы более 9 лет, лауреат премии «Будем жить» 2020 года и автор блога oncoprotection. В историях своих неидеальных пациентов она указывает на те важные аспекты, которые могут стать точками возврата к здоровой жизни без рака. Книга собрала множество положительных отзывов от специалистов в различных областях медицины.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 29 декабря 2023 г.
врачебные историиличный опытонкологические заболеванияпрофилактика онкологических заболеванийсоветы врачей
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline