Аудиокнига «Счастье в моменте. Японские секреты спокойствия в мире, где все идет не по плану», Джун Фудзивары в исполнении Елизаветы Корниловой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Счастье в моменте. Японские секреты спокойствия в мире, где все идет не по плану

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 8 минут, 283 МБ

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Казалось бы, что связывало ее с Францией? Родители Джун Фудзивара, их родители и многие поколения предков до них были японцами, и никто не говорил по-французски. Но эта девушка всегда была одержима Францией, и, едва став совершеннолетней, улетела в Париж…

Со временем новоиспеченная парижанка поняла, что сильно отличается от милых ее сердцу французов и прочих европейцев, оставаясь всё-таки японкой в душе. «А почему это ты всегда такая спокойная и уравновешенная?»; «Ты что, дзен поймала?» – то и дело спрашивали девушку французские друзья. Им казалось, что разведав таинственный японский секрет, они найдут противоядие от стресса и тоски.

И тогда Джун написала книгу, в которой щедро делится секретным японским ноу-хау. Она рассказывает, как расслабиться, научиться получать удовольствие от жизни и обрести гармонию в душе.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 22 января 2024 г.
lifestyle / стиль жизнивнутренняя гармониядушевное равновесиеискусство быть счастливымличный опытнациональные традицииотношение к жизнипозитивный настройфилософия жизнияпонская культура
аудиокниги 13 книг
Я не твояЭлен Блио
12 часов 26 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline