Аудиокнига «Как делать хорошие игры. От идеи до запуска», Петр Прохоренко в исполнении Ильи Кочеткова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Как делать хорошие игры. От идеи до запуска

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 54 минуты, 380 МБ

Лайфхаки, секреты, практика и основная полезная информация от эксперта современной игровой индустрии!

Петр Прохоренко – более 25-ти лет в медиа- и игровой индустрии, независимый эксперт и бывший генеральный продюсер международного холдинга Green Grey. Среди проектов, над которыми работал Петр, наиболее известны «Сталинград», «Блицкриг 3», «Танки Онлайн» и «Дни после», ну и, конечно же, вы можете знать его по мему ВОМГЛА.

«Как делать хорошие игры» – книга о том, как сделать так, чтобы ЛЮБОЙ ваш продукт был прежде всего «хорошей игрой» и окупал затраты, ресурсы и время, вложенные в проект. По большей части она посвящена приемам и методикам минимизации рисков и максимизации качества продукта.

Книга расскажет вам:

– как занять пустующую нишу опустевшего российского гейм-рынка;

– где искать спонсоров;

– как запустить успешный продукт.

Разумеется, внутри вас ждут лайфхаки, секреты, практика и основная полезная информация от эксперта современной игровой индустрии.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Подробнее
Правообладатель: Издательство АСТ
Дата выхода: 29 января 2025 г.
видеоигрыгеймдев / gamedevигровая индустриякомпьютерные игрыкреативностьприкладная информатикаразработка игрсоветы профессионалов
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline