Аудиокнига «Такси чужих историй. До конца поездки осталось найти настоящего себя», Ева Вольская в исполнении Всеволода Кузнецова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Такси чужих историй. До конца поездки осталось найти настоящего себя

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 22 минуты, 241 МБ

Это не просто аудиокнига. Озвучка актера дубляжа Всеволода Кузнецова и атмосферное музыкальное оформление превратят прослушивание в незабываемый опыт.

Отзыв писательницы Кати Качур внутри!

Когда вы сядете в это такси, ваша судьба изменится. Нужно только честно ответить на все вопросы водителя. А еще – почесать за ухом симпатичного пса, который устроился на переднем сиденье. Если вы окажетесь достаточно внимательны, то заметите, что собака тоже участвует в беседе. Но слышит и понимает ее только хозяин.

И вот, отвечая на вопросы этих двоих, вы вдруг поймете, как исправить ошибку, которая делала вас несчастным. Или найдете выход из тупиковой ситуации. Или решитесь наконец позвонить важному для себя человеку.

А потом прозвучит: «Маршрут перестроен». Это будет означать, что волшебство сработало: такси с собакой на борту навсегда изменило вашу историю.

Продюсер аудиокниги: Вера Фещенко

Продашкн: студия «Soundcinema»

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 22 ноября 2025 г.
изменение судьбыпоиски смысла жизнипоиск предназначенияпоиск себяпреодоление проблемпритчипроза жизнироманы-притчисамопознаниесмысл жизнисудьба человекафилософские притчи
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline