Аудиокнига «Вечер принадлежит мне. Корейское искусство жить полной жизнью после работы», Рю Ханбина в исполнении Юлии Бочановой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Вечер принадлежит мне. Корейское искусство жить полной жизнью после работы

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 3 минуты, 168 МБ

До 2018 года у жителей Страны утренней свежести не было вечеров. Официальный рабочий день длился до 13 с половиной часов! Потом его сократили до разумных 8, а годом позже ударил Covid. Корейцы были вынуждены искать, что делать со свободными часами.

Рю Ханбин стала одним из адептов «времени после работы». Она попробовала на себе разные инструменты тайм-менеджмента, даже создала чат поддержки для вечерне-ориентированных корейцев. И благодаря этому смогла вывести личную и профессиональную жизнь на качественно новый уровень.

Теперь автор делится итогом своих исследований с нами. Инструменты и правила из этой книги добавят к каждому прожитому вами дню еще один – тот, что начинается после работы. Вы сделаете жизнь яркой и наполненной смыслом. А главное, получите время, которое принадлежит только вам!

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 16 февраля 2026 г.
внутренняя гармониявыход из кризисакорейская культуракультурный кодличный опытпозитивная психологияприкладная психологияпрофессиональная деформацияпсихологическая помощь
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline