Аудиокнига «Лекция «Красная таблетка. Мозг и психология»», Андрея Курпатова в исполнении Андрея Курпатова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
493
93
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 46 минут, 98 МБ

Каждый из нас настойчиво ищет счастья. Но что это такое? Идеальные условия существования? Любовь? Деньги? Самореализация? Андрей Курпатов рассмотрит этот вопрос с позиций нейрофизиологии, то есть предельно серьезно.

Знать, как работает наш мозг, значит уметь управлять своей жизнью, уметь менять её по собственному усмотрению. Наша жизнь – это не просто события, но и то, как мы их переживаем, то, как мы ощущаем свою жизнь. И всё это находится в ведении мозга. Как понять свой мозг и изменить его работу? Как ученые исследовали «счастье» и к каким выводам они пришли? Какие базовые потребности определяют наше «чувство счастья»? Ответы на поставленные вопросы у науки есть, осталось только посмотреть правде в глаза…

Андрей Курпатов – президент высшей школы методологии, врач-психотерапевт, телеведущий и телевизионный продюсер, автор популярных книг по психологии, изданных на 7-ми языках общим тиражом более пяти миллионов экземпляров, автор научных работ и монографий по психотерапии, философии, методологии и культурологии.

Подробнее
Правообладатель: Лекторий "Прямая Речь"
Дата выхода: 24 мая 2018 г.
лекторий прямая речьлекциитайны подсознаниячеловеческий мозг
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline