Аудиокнига «Город падших. Академия проклятых драконов», Наи Геяровой в исполнении Алевтины Жаровой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Город падших. Академия проклятых драконов

аудиокнига
Город падших
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 28 минут, 224 МБ

Ная Геярова – популярная русскоязычная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Предлагаем вашему вниманию в аудиоформате цикл её книг «Город падших» и его первую книгу «Академия проклятых драконов».

Героиня с детства знала легенду о том, как хитрые маги использовали ведьм для того, чтобы лишить драконов их могущества и крыльев, но потом предали и самих ведьм. И вот драконы бродят по мирам, разыскивая уцелевших ведьм, чтобы те сняли с них проклятье. Девочка вырастает, а легенда оживает и оказывается правдой. Героине предстоит выжить в Академии проклятых драконов, развить свой ведьмовской дар, лавировать между двумя противоборствующими магическими силами и встретить дракона, который её ненавидит, но при этом только он может её спасти. Подробности истории – в аудиокниге.

Музыкальная композиция «Monumental» by Alex-Productions.

Обложка предоставлена автором книги

© Ная Геярова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 26 мая 2026 г.
ведьмыдраконымагическая школапопаданцы в магические мирыромантическое фэнтези
Шестая женаНая Геярова
9 часов 42 минуты
АдепткаАнна Рэй
15 часов 14 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline