Аудиокнига «Я ещё с часок поплачу», Макса Фрая в исполнении Владимира Овуора - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов , 385 МБ

«Нет, нет, я ещё с часок поплачу», – обещает автор, вдохновляясь шекспировским шутом из «Двух веронцев», а сам развлекает и смешит на каждой странице.

Обратившись к этой книге будете плакать и хохотать одновременно, и это именно то лекарство, которое вы искали.

«Нет, нет, я еще с часок поплачу», – говорит шут (слуга) Лане в пьесе Шекспира «Два веронца», и потом начинает смешить зрителей рассказами о своей семье и дурацкой собаке. Вот и автор этой книги обещает часок поплакать, а на самом деле развлекает и смешит.

А что многие читатели будут смеяться сквозь слезы, так время нынче такое. Нельзя без слез.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 11 июня 2026 г.
авторский сборникв поисках счастьягородские историиженский взгляджитейские историикороткие рассказыпроза жизнипсихологическая проза
Я иду искатьМакс Фрай
15 часов 41 минута
Мертвый нольМакс Фрай
15 часов 43 минуты
Мой РагнарёкМакс Фрай
14 часов 43 минуты
МалумЮлия Макс
13 часов 53 минуты
Nada (сборник)Антология
11 часов 20 минут
Так берегисьМакс Фрай
16 часов 23 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline