
Книга о том, какая жизнь может ожидать если не получить образования.
Пожалуйста, учитесь, получайте образование, и опять учитесь, не только в образовательных учереждениях, в жизни тоже много уроков, и Ваша жизнь будет яркой и насыщенной. А главное, будьте добры к людям, и ко всему, что вас окружает.