Аудиокнига «Курс выживания для подростков. Часть 1», Юлия Александровна Симукова в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Курс выживания для подростков. Часть 1

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 26 минут, 40 МБ

Привет! Мир вокруг тебя стремительно меняется. Ты уже далеко не малыш, которому нужно напоминать помыть руки, но еще и не взрослый, у которого на всё есть готовые ответы. Ты начинаешь сам ходить по городу, сидеть в интернете, заводить друзей и сталкиваться с ситуациями, от которых иногда становится не по себе.

Бывает так, что в голове крутится дурацкий или даже страшный вопрос, а задать его некому. У родителей куча работы, они уставшие или сразу начинают паниковать и читать лекции. А у друзей в социальных сетях ответы часто такие, что становится только хуже.

Эта книга – твой личный карманный щит. Здесь собраны настоящие вопросы таких же ребят, как ты. И честные, четкие ответы без занудства и нотаций. Только то, что реально работает, если нужно спасти себя, свои нервы, телефон или репутацию. Поехали?

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 29 июля 2026 г.
безопасностьличная безопасностьпсихология отношенийпсихология успехашкольная жизнь
Воля случаяFluwerty ⠀ ⠀
8 часов 5 минут
Лила и океанPinojong Anidon
4 часа 41 минута
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline