Аудиокнига «Когда ЛУКойла еще не было», Александр Юрьевич Заборин в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Когда ЛУКойла еще не было

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
32 минуты, 15 МБ

Александр Заборин – инженер, магистр богословия, профессиональный менеджер и предприниматель. Книга «КОГДА ЛУКОЙЛА ЕЩЕ НЕ БЫЛО» – открывает первый литературный проект автора – цикл коротких ироничных рассказов «Духовные уроки обыденной жизни». Это забавные, а порой и нелепые истории из реальной жизни, в каждой из которых делается попытка разглядеть небольшой, но важный духовный урок.

Книга «КОГДА ЛУКОЙЛА ЕЩЕ НЕ БЫЛО» возвращает нас в 90-е. Тогда, работая на правительство Шотландии, автор сопровождал делегацию шотландских бизнесменов в Тюмень. Неудачная попытка главы делегации применить «научные» рекомендации к подготовке «эффективной» презентации стала забавным уроком о важности контекста и точного слова: граната из анекдота чуть было не пустила под откос многомесячные усилия по налаживанию внешнеэкономического сотрудничества.

Эта история о силе слова – часть предисловия к комментарию автора к первой фразе Книги Бытия.

Прочитайте. Улыбнитесь. Задумайтесь.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 15 августа 2026 г.
духовная мудростьжизненный опытжизнь в сссрироничная прозалитрес авторыреальные истории
На одного большеА А
6 часов 23 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline