Аудиокнига «Жизнь после развода не так уж плоха», Ольга Игнатова в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Жизнь после развода не так уж плоха

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 7 минут, 86 МБ

Через семь минут после развода бывший муж попросил меня погладить ему рубашку.

Мне сорок четыре. За плечами – двадцать два года брака, взрослая дочь и привычка быть удобной для всех. Глеб уже строит новую жизнь с другой женщиной, но почему-то уверен, что я по-прежнему буду решать его проблемы.

Только теперь всё будет иначе.

Новая работа в небольшом отеле, собственная квартира и первые попытки жить для себя. А ещё Денис – постоялец седьмого номера, рядом с которым мне снова хочется смеяться, ходить на свидания и верить в любовь.

Но его командировка скоро закончится. Бывший муж неожиданно захочет всё вернуть. А дочь по-прежнему мечтает, чтобы родители помирились.

И теперь мне предстоит сделать самый непростой выбор: вернуться в привычную жизнь или наконец построить свою.

**Ведь, оказывается, жизнь после развода не так уж плоха.**

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 2 ноября 2026 г.
второй шансженский романженское счастьелитрес авторыразводромантическая любовь
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline