Аудиокнига «Большая энциклопедия для малышей в сказках», Наталии Немцовой в исполнении Ксении Бржезовской - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
39
9

Большая энциклопедия для малышей в сказках

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 45 минут, 261 МБ

Заумные и скучные энциклопедии ушли в прошлое! Настало время живых, ярких, веселых познавательных историй об обыкновенных чудесах окружающего нас мира!

Мир сказок занимателен и разнообразен! Его яркие образы позволяют раскрыть перед ребёнком самые сложные темы, сделать скучное – захватывающим, непонятное – предельно ясным. Сказочное слово быстрее достигает сознания малыша и навсегда сохраняется в памяти. В этой энциклопедии, состоящей из сказок и познавательных подсказок, вы найдёте ответы на вопросы маленьких почемучек: почему идёт дождь? откуда у коровы молоко? почему волки воют на луну? куда текут реки? и не только…

Наталия Немцова – настоящая волшебница, которая умеет превращать слова в музыку. Она много лет работает на радио и телевидении, известна как сценарист радиопередач для детей на «Детском радио», драматург детских спектаклей, а также автор познавательных программ и документальных фильмов телеканала «Культура». По многим её сказкам поставлены радиоспектакли.

Слушайте, наслаждайтесь, обсуждайте, развивайтесь!

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© Немцова Н. Л., текст, 2019

© Зинина А. В., ил., 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 28 марта 2019 г.
детские энциклопедиикниги для младшего школьного возрастакниги для почемучекразвитие кругозораэрудиция
ВегетарианкаХан Ган
5 часов 47 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline