Аудиокнига «Десантник. Остановить блицкриг!», Олега Таругина в исполнении Алексея Березнёва - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
35
5
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 21 минута, 460 МБ

Приключения сержанта разведроты ВДВ Алексея Степанова и его друзей продолжаются, ведь задачу изменить ход истории никто не отменял!

Но теперь вместе с ним сражаются с ненавистными захватчиками не только верные боевые товарищи, но и пятеро космодесантников из далекого будущего.

Плазменные винтовки – против вражеских танков и пикирующих бомбардировщиков; штурмовые гранаты – против одетых в фельдграу гитлеровцев.

Ведь если помешать Вермахту захватить стратегические переправы через Березину, можно всерьез затормозить блицкриг, выгадывая для Красной Армии драгоценное время на восстановление фронта..

Вот только в руки занимающемуся расследованием гибели Гудериана майору Абвера попадает навороченный смартфон из XXI века. И он решает, во что бы то ни стало перехватить «гостей из будущего»…

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 12 августа 2019 г.
альтернативная историявеликая отечественная войнавоенно-историческая фантастикавоенные боевикилитрес: чтецпутешествия во времени
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline