Аудиокнига «FERA. Апокалипсис: пособие по выживанию», Алексея Тихого в исполнении Игоря Ломакина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
32
2
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 48 минут, 236 МБ

Роман «Ferа. Апокалипсис: пособие по выживанию» написан на стыке жанров боевой фантастики и постапокалипсиса. Книга вошла в шорт-лист литературного конкурса «Миф.Today», проведённого издательством «Эксмо», и вскоре увидела свет в нём.

Как быть, если точно знаешь, что апокалипсис уже близко? Верный ответ: использовать оставшееся время на подготовку. Правда, в помощниках вовсе не фея-крёстная из «Золушки», а барон Самеди – Владыка перекрёстков кладбищ и Смерти. Но, если речь идёт о выживании, любая поддержка принимается. Слушайте аудиокнигу!

Константин Зайцев и Алексей Тихий – тандем российских писателей-фантастов новой волны. Каждый из них имеет на своём счету фантастические романы, но этот литературный проект авторы осуществили вместе.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Автор обложки Анастасия Зайцева

© Константин Зайцев, Алексей Тихий

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 22 января 2020 г.
боевая магиябоевые и спортивные единоборстваборьба за выживаниевудумаги и героимагические мирыпостапокалиптикаприключенческое фэнтезисамиздатсверхъестественные способностихоррор
ПламяПенелопа Дуглас
14 часов 55 минут
ЛучЛитагент Цветков
9 часов 11 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline