Аудиокнига «Иржина. Всё не так, как кажется», Милены Завойчинской в исполнении Алевтины Жаровой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
417
17

Иржина. Всё не так, как кажется

аудиокнига
Иржина
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 27 минут, 285 МБ

«Всё не так, как кажется…» – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикл «Иржина», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.

Любящий отец неожиданно превращается в деспота и заставляет выйти замуж за почтенного старца? Темная империя – обитель зла и порока? Темные – самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, прожившей всю жизнь в империи Светлой, до тех пор, пока события вокруг ее вынужденной свадьбы не начали закручиваться смертельной воронкой.

Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала!

Оседлав свой верный мотолет, Иржина смогла сбежать и только вдали от родного дома узнала, что отец действительно ее любит, страшный некромант – вовсе не чудовище, с зомби вполне можно найти общий язык, а у жителей Темной империи есть чему поучиться.

Книга 1. Всё не так, как кажется…

Книга 2. Случайное – не случайно

Книга 3. Предначертанного не избежать

filmmusic.io

Rafael Krux / Electric Cellos

© Завойчинская Милена Валерьевна

© ИДДК

Подробнее
Правообладатель: ИДДК
Дата выхода: 10 ноября 2020 г.
брак по расчетуволшебные мирыиные мирылюбовные испытаниянекромантияприключенческое фэнтезиромантическое фэнтезисверхспособноститемная магиятехнофэнтези
АдепткаАнна Рэй
15 часов 14 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline