Аудиокнига «Привет, викинги! Неожиданное путешествие в мир, где отсутствует Wi-Fi, гель для душа и жизнь по расписанию», Хелен Расселл в исполнении Елены Калиниченко - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Привет, викинги! Неожиданное путешествие в мир, где отсутствует Wi-Fi, гель для душа и жизнь по расписанию

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 17 минут, 675 МБ

Элис Рэй – стоматолог, уставшая от жизни, немного от детей и мужа, который похож на ослика Иа-Иа. Ее жизнь под контролем, а эмоции спрятаны где-то глубоко внутри.

Ее сестра Мелисса – полная ее противоположность, в жизни которой царит хаос и спонтанность.

После досадного провала на рабочей конференции Элис понимает: ей нужно передохнуть. После недолгих уговоров сестры они уже в аэропорту, где выясняется, что Мелисса спланировала поездку не в спа-отель, чтобы расслабиться. Они едут в лагерь для… викингов. Походные условия, отсутствие связи и лекции о принципах жизни берсерков? Да ни за что, думает Элис, я могу просто все бросить и…

Но не тут-то было, ведь приключение Элис только начинается.

«Привет, викинги!» – остроумная дебютная новелла Хелен Расселл, автора нашумевшего бестселлера «Хюгге, или Уютное счастье по-датски».

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 23 декабря 2020 г.
hygge / хюггеавтобиографическая прозав поисках счастьявдохновляющие книгивнутренняя гармонияжизненные трудностижизненный выборпоиск себяпреодоление себя
аудиокниги 13 книг
ТерапевтХелене Флод
10 часов 11 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline