Аудиокнига «Путеводитель по оркестру и его задворкам», Владимира Зисмана в исполнении Кирилла Радцига - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
59
9

Путеводитель по оркестру и его задворкам

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
9 часов 15 минут, 204 МБ

Автор этой аудиокниги – оркестровый музыкант.

В силу природной любознательности оказывался то в симфонических оркестрах, то в музыкальных театрах, играл мюзиклы, джаз и камерную музыку. Поэтому все, описанное в этой книге, видел изнутри. А полученное в молодые годы образование музыканта-теоретика помогло поставить все слова в нужном порядке.

Эта аудиоиздание рассказывает про симфонический оркестр и про то, как он устроен, про музыкальные инструменты и людей, которые на них играют. И про тех, кто на них не играет, тоже.

Кстати, пусть вас не обманывает внешне добродушное название аудиокниги. Это настоящий триллер. Здесь рассказывается о том, как вытягивают жилы, дергают за хвост, натягивают шкуру на котел и мучают детей. Да и взрослых тоже. Поэтому аудиокнига под завязку забита сценами насилия. Что никоим образом не исключает бесед о духовном. А это страшно уже само по себе.

Но самое ужасное – книга абсолютно правдива. Весь жизненный опыт однозначно и бескомпромиссно говорит о том, что чем точнее в книге изображена жизнь, тем эта книга смешнее.

Правду жизни я вам обещаю.

© Зисман В.А., текст, 2014

© Двоскина Евгения, оформление, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 9 мая 2015 г.
житейские историиироничная прозамузыкальная культура
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline