Аудиокнига «Интроверт», Кристиана Роберта Винда в исполнении Алисы Поздняк - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
47
7
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
13 часов 22 минуты, 735 МБ

Сентябрь 2013 года. На свет появляется новый серийный убийца, терроризирующий целый штат. Вот только в этот раз деяния маньяка поражают своей жестокостью даже опытных агентов ФБР. Неуловимый, скрытный и невероятно кровавый, он быстро получает в прессе короткое, но емкое прозвище – Интроверт. Именно так его характеризуют в отделе по расследованию сексуальных преступлений.

После него на руках у полицейских остаются лишь реки крови, очередной распотрошенный труп и масса вопросов. Идти по его следам невозможно, ведь убийца умело уничтожает любые улики и всегда остается в тени. В отличие от типичных серийных маньяков, он не собирается идти на контакт с полицией и уж точно не станет с ней «заигрывать».

Но все это не имеет никакого значения для Софи, ведь она никогда не смотрит новости и не любит читать газеты. У юной девушки есть проблемы поважнее – она в буквальном смысле оказывается на улице после того, как ее мать арестовывают за нападение на полисмена. И теперь Софи придется выживать в этом холодном мире самостоятельно. В семнадцать лет.

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 28 декабря 2021 г.
драмазагадочные убийствазагадочные явлениялитрес: чтецманьякимистические детективыповороты судьбысерийные убийцытолько на литресчастное расследование
РевелльЛисса Мия Смит
14 часов 34 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline