Аудиокнига «Система «Алмазный Огранщик»: в бизнесе и личной жизни», Майкла Роуча в исполнении Игоря Сергеева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
43
3

Система «Алмазный Огранщик»: в бизнесе и личной жизни

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
15 часов 21 минута, 372 МБ

В этом сборнике, который включает три мировых бестселлера, вы узнаете, как для финансового процветания применяются древние учения и методы тибетских монахов.

Автор Майкл Роуч – первый американский бизнесмен, который после окончания Принстона обучался в резиденции Далай-ламы и после 20 лет занятий получил традиционную степень геше, или мастера буддийских наук. В итоге автор основал Институт огранщика алмаза – тренинговую компанию по управлению бизнесом, работающую в 20 странах.

Роуч проводит мероприятия, основная идея которых состоит в том, что занятия йогой, медитацией и практика помощи другим, даже конкурентам, ведут к финансовому процветанию. Кроме того, он знакомит будущих предпринимателей с «Самыми Большими Ошибками», которые многому учат, заставляют изменить свое отношение к жизни, показывают новые пути и возможности для развития. По сути, автор изобрел универсальную технику достижения любых целей. И при этом толкует тексты самых сокровенных уроков Будды и тибетских мудрецов с гениальной простотой.

Прослушав эту аудиокнигу, вы получите инструкцию и руководство к действию от сверхпрактичного и успешного бизнесмена.

© Roach Michael, текст

© Ковалев В., перевод

© Погосян Е., перевод

© Кратасюк А., перевод

© Кондратьева М., перевод

© Тарангул В., перевод

© Иванина И., перевод

© Сударенко А., перевод

© Суржик И., перевод

© Зинченко Я., перевод

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 4 марта 2022 г.
буддийская философиявосточные практикидуховные практикикак достичь успехакак достичь целиличный опытмировой бестселлерскрытые возможноститехнологии успеха
ВегетарианкаХан Ган
5 часов 47 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline