Аудиокнига «Город из пара», Карлоса Руиса Сафона в исполнении Игоря Князева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
45
5
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 51 минута, 126 МБ

Карлос Руис Сафон (1964–2020) прожил всего 55 лет, однако успел стать самым знаменитым испанским писателем со времен Мигеля де Сервантеса и заслужить репутацию «Борхеса нашего времени». Произведения из его культового цикла «Кладбище забытых книг» были переведены на 50 языков, собрали целую коллекцию престижных литературных наград Испании, Франции, Великобритании и США и были изданы суммарным тиражом в 38 миллионов экземпляров.

Сафон был из тех писателей, что умеют создавать миры. После выхода в свет романа «Тень ветра», открывающего цикл «Кладбище забытых книг», критики заговорили о новом имени в литературе, а читатели просто с восторгом встречали каждую новую его книгу, заранее предвкушая интеллектуальное и эстетическое наслаждение.

Сборник рассказов «Город из пара» был задуман как знак признательности многочисленным фанатам цикла, жаждущим вновь погрузиться в полюбившуюся им атмосферу печальной романтики и старинных улочек Барселоны, и к счастью, Карлос Руис Сафон успел сделать читателям этот прощальный подарок.

© DragonStudios LLC, 2020

© Перевод. А. Миролюбова, 2021

© Издание на русском языке AST Publishers, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 14 марта 2022 г.
загадочные событияинтеллектуальная прозаиспанская литературамагический реализм / мистический реализмсборник рассказовтайны
Темный лесЛю Цысинь
23 часа 20 минут
ГипнотизерЛарс Кеплер
17 часов 32 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline