Аудиокнига «Луна исполнит ваши желания. Самоучитель для привлечения денег. Лунный календарь до 2050 года», Инги Ким в исполнении Оксаны Шокиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Луна исполнит ваши желания. Самоучитель для привлечения денег. Лунный календарь до 2050 года

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 58 минут, 187 МБ

Знаете ли вы, как Луна способна изменить вашу жизнь? Как поймать волну денежного изобилия? Аудиокнига даст точные ответы и подсказки на каждый день.

В книге вы найдете ритуалы и обряды для привлечения богатства, научитесь пользоваться лунным календарем, откроете секреты каждого лунного дня, впустите богатство и благополучие в свой дом.

С помощью книги «Луна исполнит ваши желания. Самоучитель для привлечения денег. Лунный календарь до 2050 года» вы сможете изменить свою жизнь и жизнь ваших близких людей навсегда. Главное – правильно использовать лунную энергию и ее возможности. Авторы станут вашими проводниками и помогут построить алгоритм действий, чтобы каждый совет и ритуал сработал наверняка.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ким И., Азарова Ю., 2008

ООО «Издательство АСТ», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 7 ноября 2022 г.
влияние луныисполнение желанийкалендарилунные календаримагические ритуалыпривлечение денег
С этой книгой часто слушают
ЗасранецЯна Егорова
6 часов 20 минут
ОфсайдАлекс Д
9 часов 1 минута
ВорЯна Егорова
6 часов 9 минут
СестрыБернар Миньер
12 часов 57 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline