Аудиокнига «Воспитание любовью. Как стать для своих детей большим и сильным взрослым», Ирины Чесновой в исполнении Евгении Осинцевой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Воспитание любовью. Как стать для своих детей большим и сильным взрослым

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 40 минут, 319 МБ

Книга для тех, кто хочет уверенно двигаться по нелёгкому пути родительства.

И. Чеснова – известный семейный психолог, автор множества книг для взрослых и детей, задумала эту книгу как пособие родителям. В простой, понятной и доступной форме изложена система воспитания, изучив и примерив на себя которую, вы сможете свободно ориентироваться в темах родительства, не испытывая чувства стыда и вины, ощущая себя большим и сильным взрослым.

Что самое главное в воспитании ребенка? Что мешает его чувствовать и понимать? Почему дети ведут себя «плохо», и как с этим быть? Как помочь им развить здоровую самооценку, справляться с эмоциями и стрессом? Как устанавливать границы, совмещая чуткость и твёрдость? Как научить детей дружить, обращаться с гаджетами и деньгами. «Можно ли их мотивировать?», от чего зависит успешная учеба, и как пережить подростковые трудности.

Цель этой книги – не только рассказать о воспитании детей в атмосфере тепла и доверия, но и помочь вам найти надежные точки опоры, чтобы чувствовать себя хорошим, справляющимся родителем. Любящим, уверенным и компетентным.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 22 июня 2023 г.
взаимоотношения в семьекниги для родителейпсихология любвипсихология отношенийсамопознаниесемейное счастье
ПламяПенелопа Дуглас
14 часов 55 минут
Его фанаткаАнна Джейн
10 часов 30 минут
ФурииКэти Лоуэ
11 часов 5 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline