Аудиокнига «Россия, познакомимся поближе. Где живет шестипалый шаман, кто прячется на Шантарских островах и как очутиться в Средиземье?», Нина Валерьевна Бакланова в исполнении Константина Королькова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Россия, познакомимся поближе. Где живет шестипалый шаман, кто прячется на Шантарских островах и как очутиться в Средиземье?

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 5 минут, 66 МБ

Книга, которая отправляет в путешествие по самым живописным и неизведанным местам самобытной, загадочной России!

Оказаться в сказочном мире можно и без просмотра фантастических фильмов. Невероятные чудеса есть рядом с нами, в России.

Вдохнуть бодрящий горный воздух, погрузиться в теплые морские волны, увидеть каньон с высоты птичьего полета… Эта книга – увлекательное путешествие по незабываемым уголкам страны.

Вы узнаете о необыкновенных местах, от которых захватывает дух. Увидите Россию, знакомую не всем, – душевную, загадочную, разнообразную. Заглянете во множество потрясающих уголков, о которых даже не подозревали.

А юные искатели приключений выяснят, где скрыт портал в Средиземье, почему на Камчатке полосатый снег, как выглядит снежинка размером с лопату и где же найти настоящий Остров сокровищ.

Поразительные места гораздо ближе, чем кажется. Нужно просто захотеть их увидеть!

Удивительная Россия, которую вы раньше не видели, но с которой захотите познакомиться!

• Ощутить мурашки от величия гор, понежиться в лазурном море, покорить таинственные пещеры, каньоны и ущелья, полюбоваться аккуратными разноцветными домиками.

• Почувствовать атмосферу неповторимых мест, пообщаться с их жителями, окунуться в традиции коренных народов.

• Узнать, почему в Ингушетии теще нельзя видеться с зятем? Что такое священные марийские рощи? Неужели в минус 40 в Якутии местные едят мороженое?!

• Заглянуть в самые отдаленные уголки страны, раскрыть древние тайны. И по-настоящему влюбиться в чарующую, самобытную, сказочную Россию.

Нина Бакланова – журналист, автор фильмов на канале «Моя планета», шеф-редактор программ о путешествиях, блогер и путешественница.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 1 июля 2023 г.
дикая природадостопримечательности россииживая природаиллюстрированное изданиелюбовь к природепейзажиприрода россиифотоальбомы
ЧингисханИона Ризнич
7 часов 43 минуты
ЧумаАльбер Камю
8 часов 41 минута
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline