Аудиокнига «Мануальное тестирование мышц», Михаила Сергеевича Касаткина в исполнении Евгении Виноградовой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Мануальное тестирование мышц

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 23 минуты, 167 МБ

Данное электронное издание является уникальным в русскоязычном сегменте учебной литературы.

В пособии последовательно изложены история развития, клинико-физиологическое обоснование, основные принципы и техника выполнения классической диагностической методики мануального тестирования скелетных мышц. Освещены вопросы анатомии и биомеханики каждой мышцы. Особое внимание уделено показателям мышечных нарушений.

Все варианты мануальных тестов мышц, представленные в книге, основаны на международном опыте и рекомендованы к использованию профильным профессиональным медицинским сообществом в России – Национальной ассоциацией специалистов по кинезиотейпированию и образовательным проектом «KinesioCourse». Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 6 июля 2023 г.
восстановление после травм и операцийкинезиотейпированиелечебный массажлитрес: чтецмануальная терапиясамиздаттолько на литрес
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline