Аудиокнига «Будни продюсера глянца», Анастасии Чибисовой в исполнении Елены Суворовой - слушать онлайн на Звуки Слов
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 4 минуты, 115 МБ

Российский глянец – уникальное явление. Ведь сложно себе представить другую индустрию, которая на протяжении многих лет объединяла самых известных и влиятельных людей в стране: музыкантов, актеров, спортсменов, политиков и бизнесменов, которые несколько раз в год собирались на мероприятиях, снимались для страниц журналов, давали провокационные интервью и раскрывали свои секреты.

Но как же выглядит эта жизнь изнутри? Обо всех подробностях жизни сотрудника глянцевого издания в своей книге рассказывает бывший продюсер журнала GQ Анастасия Чибисова. Внутри вы найдете истории о самых дерзких и провокационных историях со съемок звезд первой величины, узнаете, как проходили командировки на мероприятия по всему земному шару, по-новому взглянете на атмосферу светской жизни 2010-х годов и практически на себе ощутите, что такое – быть продюсером GQ.

Помимо этого, Анастасия делится советами с теми, кто хочет попробовать себя в нелегком продюсерском деле. Внутри вы найдете рекомендации по тому, как сделать первые шаги в индустрии и научиться правильно распределять рабочее время и ресурсы. А также узнаете, почему так важно уметь соблюдать дресс-код и какие номера необходимо держать в своей телефонной книге. Все это вы найдете в «Буднях продюсера глянца».

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 6 октября 2023 г.
журналистикапродюсирование
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline