Аудиокнига «Гороскоп друидов. Цветочный гороскоп. Животные-покровители», Елизаветы Даниловой в исполнении Алексея Борзунова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Гороскоп друидов. Цветочный гороскоп. Животные-покровители

аудиокнига
Гороскопы
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 18 минут, 237 МБ

В древние времена, до середины I века до н.э., на территории нескольких современных стран (Англии, Франции, Испании, Италии и Чехии) обитали племена кельтов. Друиды были особой, замкнутой кастой жрецов этого народа. Они считались хранителями традиционных поверий и обрядов кельтов, передаваемых веками из поколения в поколение. Наиболее почитались жрецы высшей касты, которые были признанными колдунами, предсказателями будущего и хранителями мудрости предков. Они составляли календари, определяли наиболее благоприятные дни для всего племени и предсказывали судьбу. Большое значение друиды придавали деревьям. Они считали, что, подобно людям, деревья обладают определенным характером, достоинствами и недостатками. Каждое дерево соответствует какому-либо человеческому типу и отождествляется с ним.

Многие предания этой древней касты жрецов с течением времени были утрачены, но их гороскоп сохранился. В соответствии с учением друидов судьба человека, его характер и будущее зависят от места нахождения Солнца по отношению к Земле в момент рождения ребенка. В наше время существует много различных теорий о волшебных свойствах деревьев, например, о том, что деревья лечат людей: если прислониться к «своему» дереву, оно снимет усталость, наполнит неиссякаемой энергией, снимет болевые ощущения.

Кроме гороскопа друидов, в этой аудиокниге вас ждут гороскоп цветов и рассказ о животных-покровителях.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Е. Данилова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Подробнее
Правообладатель: СОЮЗ
Дата выхода: 17 февраля 2010 г.
ДракулаБрэм Стокер
19 часов 42 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline