Аудиокнига «На Шелковом пути. Большое азиатское путешествие, чтобы обрести себя», Юлии Пятницыной в исполнении Александры Николаевой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

На Шелковом пути. Большое азиатское путешествие, чтобы обрести себя

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 12 минут, 232 МБ

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Юлия Пятницына, автор бестселлера «Азия в моем сердце», делится новыми историями из путешествий во второй книге «На шелковом пути». Ее приключения начались в китайском городе Дунгуань, где она работала учителем рисования и английского языка.

Жизнь героини богата на странствия, Юлия побывала в Индонезии, на Филиппинах, во Вьетнаме, Гонконге, Южной Корее, Малайзии, Азербайджане, Кыргызстане и Узбекистане, но только отправившись в следующую экспедицию, она смогла обрести то, что так давно искала – настоящую любовь.

Вас ждут душевные разговоры со старыми друзьями, знакомство с местными жителями в других странах, погружение в иную культуру и множество удивительных вещей, скрытых от глаз туристов.

Вместе с героиней вы посетите такие страны, как: Таиланд, Китай, Сингапур, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Иран, Тайвань, Греция и Армения.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 17 ноября 2023 г.
азиявоспоминаниядорожные приключениязаписки путешественниковпутевые заметки
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline