Аудиокнига «Другой взгляд на человека. Книга, меняющая сознание. Революционное открытие в мире психологии», Александра Российского в исполнении Ивана Петрова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Другой взгляд на человека. Книга, меняющая сознание. Революционное открытие в мире психологии

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 55 минут, 224 МБ

Почему «все люди как люди», а ты «ни на что не способен»? Как избавиться от вечного стресса? В чём реальные причины тревожности и депрессий?

Это аудиокнига, меняющая сознание. Настоящее революционное открытие в мире психологии, твой «компас» на пути к счастливой жизни!

• Как убрать запрет на деньги?

• Почему все «люди как люди», а ты «ни на что не способен»?

• Почему ты находишься в вечном поиске себя?

• Как найти предназначение в жизни?

• Как избавиться от вечного стресса?

• В чем реальная причина тревожности, депрессии и панических атак?

• Почему ты не уверен в себе?

• Чего ты не знаешь о сексе?

• Как избавиться от постоянного напряжения в теле?

• Почему болит шея, поясница и как это исправить?

Задаешь себе все эти вопросы и не можешь найти на них ответы? Ощущая пустоту внутри себя, ты все ищешь ответы в саморазвитии: чакры, астрология, сыроедение, ретриты, гвозди, психоанализ, психосоматика, йога… Ты пытаешься все менять, читать, изучать, медитировать. Ты перепробовал буквально все, но по-прежнему чувствуешь – это не то.

Тогда эта книга – тот самый «компас», который ты искал всю свою жизнь!

Это книга, меняющая сознание. Настоящее революционное открытие в мире психологии!

Решить большинство ваших проблем можно, убрав зажимы в вашем теле. Убираем зажимы в теле – уходит вся психосоматика, а твоя самооценка повышается быстро и эффективно, и ты начинаешь сам управлять своей жизнью!

Но чтобы понять, как управлять своей жизнью, нужно как минимум понять, кем ты управляешь. Узнать самого себя и найти источник всех своих проблем поможет эта уникальная авторская методика!

«Измени себя», «измени свою жизнь» – эти лозунги превратились в такие заезженные клише. Как вообще можно изменить себя, если ты такой, какой есть? Изменить себя очень сложно и ресурсозатратно. А вот вернуть себя настоящего – уже другой вопрос.

Ведь твои мысли, твое поведение, да даже твоя внешность сейчас выбираются не тобой, а твоими запретами и ограничениями, записанными в процессе «воспитания». Причем эти блоки находятся даже не в твоей голове, а в твоем теле! Выход из этого замкнутого круга – психология XXI века – «Другой взгляд на человека».

Книга в твердой обложке. Внутри – куар-коды, ведущие на два уникальных видеоурока, дающих эффект немедленно!

Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Российский А., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 21 ноября 2023 г.
авторские методикивоздействие на сознаниеличный опытотношение к себепсихология личностипсихология успехапсихотехникиработа над собойсамопознаниесамосовершенствование
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline