Аудиокнига «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», Дейла Карнеги в исполнении Станислава Иванова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
52
2

Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 40 минут, 257 МБ

Качественное издание в твердом переплете станет прекрасным украшением любой библиотеки. Плотная белая бумага и большие удобные поля для заметок помогут не потерять нужную информацию и получить от чтения максимум пользы.

Обновленный впервые за более чем сорок лет вневременной бестселлер Дейла Карнеги – классика, которая улучшила и изменила личную и профессиональную жизнь миллионов людей.

Это новое издание самой влиятельной книги по самосовершенствованию, с бесценным материалом, восстановленным из оригинального текста 1936 года. Одно из самых известных мотивационных руководств в истории, проданное десятками миллионов экземпляров, переведенное почти на все известные письменные языки, оно помогло бесчисленному множеству людей добиться успеха.

«Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» научит вас, как:

• эффективно общаться;

• понравиться людям;

• повысить свою способность добиваться результатов;

• заставить других увидеть и принять вашу сторону в конфликте;

• стать более эффективным руководителем;

• успешно ориентироваться практически в любой социальной ситуации

• и многому другому.

Надежные, проверенные опытом и временем советы Карнеги остаются актуальными для современного читателя, поскольку автор обращается к вечным вопросам об искусстве ладить с людьми. Этот бестселлер в новом, современном, полном переводе передает важнейшие жизненные уроки посредством увлекательного повествования, показывая читателям, как стать теми, кем они хотят быть.

@ ООО «Издательство АСТ», 2024

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 11 декабря 2023 г.
искусство общениякак достичь успехамежличностная коммуникациямировой бестселлерпопулярная психологияпсихологическое манипулированиепсихология общенияпсихология отношенийскрытые возможноститехники влияния
ГитлерРуперт Колли
1 час 42 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline