Аудиокнига «Тайны человека золотой расы. Карма, бессмертие, будущее и другие загадки Вселенной», Ларисы Секлитовой в исполнении Оксаны Шокиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Тайны человека золотой расы. Карма, бессмертие, будущее и другие загадки Вселенной

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
17 часов 31 минута, 438 МБ

Чем люди шестой расы будут отличаться от нас? Какими способностями обладать? Состоится ли второе пришествие?

В наши дни происходит самая значимая трансформация человечества – в ближайшем будущем на Земле появится новая, шестая раса. Чем люди шестой расы будут отличаться от нас? Какими способностями обладать? Связано ли появление шестой расы с предсказаниями, сделанными в Библии, и состоится ли второе пришествие? Кто сможет перейти в шестую расу? Книга Посланников Свыше – Ларисы Секлитовой и Людмилы Стрельниковой – дает ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с будущим человечества.

В этом увлекательном труде вы также найдете ключи ко многим загадкам, будоражащим умы ученых, исследователей, эзотериков. Зачем построены пирамиды, откуда возник сфинкс на Марсе, что скрывается в глубинах Бермудского треугольника, и какая сила заключена в жезле фараона?

Книга откроет читателю и другие тайны – знания, доступные лишь избранным. Кто из наших современников видел и первого Христа, и второго, какие знаки о Втором Пришествии посылал Бог людям и сможет ли человечество избежать своей гибели?

Эта книга – для тех, кто желает знать больше.

Информация, изложенная в книге, основана на контактах с высшим космическим Разумом.

Сборник включает в себя два труда, выходивших ранее под названиями «Секреты золотой расы. Как изменится жизнь человека» и «Высший Разум открывает тайны мира. Пирамиды, сфинкс на Марсе и другие загадки Вселенной».

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Секлитова Л. А, Стрельникова Л. Л., 2017

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 20 января 2024 г.
близкое будущеевысший разумкармасверхспособностиэволюция человечества
С этой книгой часто слушают
ЗасранецЯна Егорова
6 часов 20 минут
ОфсайдАлекс Д
9 часов 1 минута
ВорЯна Егорова
6 часов 9 минут
СестрыБернар Миньер
12 часов 57 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline