Аудиокнига «Мадам Таро», Ли Суа в исполнении Елены Греб - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 49 минут, 266 МБ

Мистический триллер из Южной Кореи, в котором переплетаются карты Таро, детектив и эзотерика.

Чо Сора – полицейский в отставке. Несколько лет назад она уволилась с работы, чтобы посвятить жизнь изучению карт Таро. Теперь она – «мадам Таро», владелица гадательного салона, пользующаяся особой популярностью у эскортниц и проституток. Но никто не знает, что Чо Сора пошла на это, чтобы найти свою пропавшую сестру, Сохи. Которая, как говорит Таро, находится в одном из борделей.

Однако, прошлое не готово отпустить её так легко: во время облавы на бордель Чо Сору задерживают бывшие коллеги. Чтобы доказать свою непричастность, она решает помочь им и делает расклад на одно из текущих преступлений… И раскрывает его.

Теперь полиция Сеула, поначалу отнесшаяся скептически к нестандартному методу мадам Таро, крайне заинтересована в ее услугах. И когда по городу прокатывается волна жесточайших убийств, у Соры не остается другого выбора кроме как сотрудничать с полицейскими. Ведь все жертвы работали в эскорте. И значит ее сестра Сохи – тоже в большой опасности….

Скорее всего, это будет самый необычный, но при этом самый захватывающий детектив из всех, что вы читали. В этом фантастическом литературном коктейле есть все: и хитросплетения сюжета, и мистическая составляющая и нетипичная главная героиня, которая шаг за шагом продвигается в расследовании загадочного убийства. Отдельным действующим лицом в романе становятся карты Таро, которые из инструмента для гаданий внезапно превращаются в волшебного проводника, который помогает докопаться до истины.

– Юлия Серикова

Главный редактор Wday.ru (https://www.wday.ru/)

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 24 февраля 2024 г.
гадание на картахкарты тарокорейские детективымистические триллерыостросюжетные детективыпохищениерасследование преступленийсильная героинясмертельная опасностьтайны прошлого
аудиокниги 1 книга
Мадам ТароЛи Суа
4 часа 49 минут
ХаризмаДжинн Райан
9 часов 30 минут
Синдром АлисыЭли Фрей
14 часов 15 минут
АбиссальСтейс Крамер
16 часов 58 минут
НервДжинн Райан
7 часов 22 минуты
Мадам ТароЛи Суа
4 часа 49 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline