Аудиокнига «Личный магнетизм. 15 уроков для достижения успеха», Виктора Торнболя в исполнении Владимира Самойлова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
415
15

Личный магнетизм. 15 уроков для достижения успеха

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 37 минут, 37 МБ

Аудиокнига «Личный магнетизм», записанная на студии АРДИС, представляет собой курс лекций из 15 элементарных уроков для достижения успеха и личного благополучия.

Хотите нравиться окружающим, производить впечатление и вызывать симпатию? Обладать особой притягательностью и харизмой? Стать обаятельным, ловким и приятным в общении? Почувствовать самоуважение и веру в свои силы? Приобрести друзей, успех в любви, прочное социальное положение? Круто изменить свою жизнь, достичь известности, славы и власти? Стать бизнесменом, политиком или просто богатым и успешным человеком?

Цель настоящего аудиокурса – посвятить слушателя в тайны могущества личного магнетизма, овладеть силой притяжения и заставить её служить себе во благо, научиться привлекать к себе других людей, убеждать их, влиять на них и руководить ими.

В простой и понятной форме автор помогает разобраться в законах, управляющих успехом, и раскрывает секреты их практического применения. Аудиокнига содержит большое количество тренировок и упражнений, которые легко использовать в повседневной жизни.

Подробнее
Правообладатель: АРДИС
Дата выхода: 19 сентября 2014 г.
самосовершенствование
ОдиссеяГомер
17 часов 17 минут
ИлиадаГомер
22 часа 14 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline