Аудиокнига «Мемуары Дьявола. Том шестой», Фредерика Сулье в исполнении Алексея Воскобойникова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Мемуары Дьявола. Том шестой

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 10 минут, 229 МБ

Шестой том мистического романа «Мемуары дьявола».

По прибытии в Париж Луицци погружается в водоворот высшего света. Дьявол раскрывает перед ним историю Оливии де Мариньон – женщины, воспитанной для плотских утех, – и череду других скандальных тайн, где страсть переплетается с расчетом. Барон становится секундантом на дуэли, где снова проливается кровь.

Фредерик Сулье – французский писатель, драматург и журналист эпохи романтизма, один из самых ярких и недооценённых литераторов своего времени. При жизни он соперничал в популярности с такими авторами, как Александр Дюма и Оноре де Бальзак, однако его имя сегодня известно меньше, чем имена его знаменитых современников.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 7 мая 2026 г.
авантюрные романыготические романыисторические романыродовое проклятиесделка с дьяволомсоциальная прозафранцузская классика
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline