Аудиокнига «Праздничный понедельник или Синдром отложенной жизни», Дмитрий Михайлович Капустин в исполнении Анонимного чтеца - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Праздничный понедельник или Синдром отложенной жизни

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 34 минуты, 43 МБ

«Начну с понедельника» – самая популярная ложь человечества. Мы откладываем жизнь на потом, ждём идеального момента и храним сервиз для особого случая, который всё не наступает.

Эта книга – дружеский разговор в баре за кружкой чая (или чего покрепче). Бармен Саша, пара старых друзей и вы проходите три стадии: от диагноза «синдром отложенной жизни» через разоблачение коварного дуэта Перфекциониста и Прокрастинатора – к реабилитации. Никакой муштры, только юмор, вредные советы и метод Банки с Огурцами.

Главное открытие: Праздничный Понедельник – не день недели. Это момент, когда вы говорите: «Хватит ждать». И шампанское находится даже во вторник.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 23 мая 2026 г.
литрес авторыпопулярная психологияпсихологическая помощьпсихология личноститолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline