Аудиокнига «Про бег и спринт», Дмитрий Александрович Полянский в исполнении Анонимного чтеца - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 19 минут, 91 МБ

В данной книге описывается опыт моего пути, то, что из себя представляет бег, как он устроен. Как он связан с нашей жизней, его влияние на неë. Психология и бега, и соревновательных моментов, тренировочных моментов, и многое другое. Также немало внимания уделено спринту. Вся выжимка, основа по этой теме, в которой я вертелся 10 лет.

Сама книга небольшая, но содержит в себе мои суждения об многих сферах, которые связаны с бегом. Я позволяю себе немало философствований и захождений на поле психологии человека, ведь мало кто обращает на это внимание, хотя это напрямую влияет на желание человека бегать, оздоровлять себя и достигать невероятных результатов.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 24 мая 2026 г.
занятие спортомздоровый образ жизнилитрес авторыпсихология мышленияпсихология спортатехника бегатолько на литрес
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline