Аудиокнига «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Книга вторая. Лицо привлеченное», Владимира Войновича в исполнении Александра Клюквина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1

Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Книга вторая. Лицо привлеченное

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 31 минута, 317 МБ

Во второй книге жизнь нашего героя изменилась кардинально. Еще вчера он получал из рук генерала орден Красного знамени, обнимал любимую Нюру, а сегодня – он обвиняемый в дезертирстве преступник, который содержится в тюрьме № 1 города Долгова. И хоть считал себя Чонкин неприхотливейшим существом, но тут, к собственному удивлению, обнаружил, что за время жизни у Нюры разнежился, привык к пуховой подушке, перине и ватному одеялу. В тюрьме ему было тесно, жестко и холодно. Да и судьба дальнейшая была непонятна. Дезертирство, вооруженное сопротивление, за все это как минимум грозил штрафбат или чего хуже – расстрел…

Чем закончилась эта запутанная история узнаете из аудиокниги «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Претендент на престол»

Издается в последней авторской редакции.

Также не пропустите аудиокниги Владимира Войновича: «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Лицо неприкосновенное»; «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Перемещенное лицо»; «Малиновый пеликан»; «Деревянное яблоко свободы»; «Сказки дедушки Володи»; «Шапка»; «Москва 2042».

© В. Войнович (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Подробнее
Правообладатель: СОЮЗ
Дата выхода: 3 декабря 2018 г.
политическая сатирасатирасоветская армиясоветская эпохаэкранизации
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline