Аудиокнига «Дюймовочка / Thumbelina», Ганса Христиана Андерсена в исполнении Анонимного чтеца - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
37 минут, 13 МБ

Аудиоприложение к одноименной книге.

Книга представляет собой адаптацию сказки великого датского писателя Ханса Кристиана Андерсена (1805–1875) «Дюймовочка» на английском языке. Это одна из лучших сказок знаменитого писателя, широко известная в нашей стране. Она сразу пришлась по душе не только детям, но и взрослым. В ней рассказывается о маленькой, красивой и доброй девочке, появившейся на свет из цветка.

Данное пособие разработано в соответствии с новыми требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). Оно поможет учащимся начальной школы подготовиться к обязательному для каждого ученика итоговому экзамену по английскому языку в новом формате.

Пособие адресовано учащимся 3–4 классов образовательных учреждений, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Подробнее
Правообладатель: АЙРИС-пресс
Дата выхода: 27 февраля 2019 г.
beginner levelадаптированный английскийанглийский язык для детейаудиокниги на английском языкезадания по английскому языкукниги для чтения на английском языкелексический материалсказки народов миратекстовый материал
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline