Аудиокнига «Ужин мертвецов. Гиляровский и Тестов», Андрея Доброва в исполнении Ивана Шевелёва - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
44
4
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
9 часов 13 минут, 309 МБ

Андрей Добров – известный российский журналист, теле- и радиоведущий, публицист, автор информационно-аналитической программы. Слушателям предлагается цикл его исторических детективов о знаменитом «короле репортёров» Владимире Гиляровском, человеке высокого интеллекта и тонкой интуиции. Он умел одинаково ровно общаться как с законопослушными людьми, так и с криминальным элементом старой Москвы.

«Ужин мертвецов» – пятая книга цикла. Знаменитый коннозаводчик Столяров отравлен во время ужина в Купеческом клубе. Владимир Гиляровский проводит репортаж-расследование. Следствию становится известно, что орудием убийства послужил редкий медицинский препарат, изготовить который можно только в лабораторных условиях. Подозрение падает на специалиста, не так давно обедавшего со Столяровым. Впрочем, подозревается ещё несколько человек, а среди них и знаменитый ресторатор Тестов. Круг подозреваемых постепенно сужается, так как растёт число убитых. Кто же преступник? Ответ – в аудиокниге.

Исполняет Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыкальных обработок Олег Панфилов

Записано на студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Андрей Добров

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 30 марта 2020 г.
загадочные убийстваостросюжетные детективырасследование преступленийретродетективы
Смерть мужьям!Антон Чиж
11 часов 41 минута
Аромат кровиАнтон Чиж
13 часов 25 минут
Мёртвый шарАнтон Чиж
11 часов 57 минут
Бой бабочекАнтон Чиж
14 часов 44 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline