Аудиокнига «Смертельный номер. Гиляровский и Дуров», Андрея Доброва в исполнении Ивана Шевелёва - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
43
3

Смертельный номер. Гиляровский и Дуров

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 28 минут, 301 МБ

Андрей Добров – известный российский журналист, теле- и радиоведущий, публицист, автор информационно-аналитической программы. Слушателям предлагается серия написанных им исторических детективов о «короле репортёров» Владимире Гиляровском, человеке высокого интеллекта и тонкой интуиции. Он умел одинаково ровно общаться как с законопослушными людьми, так и с криминальным элементом старой Москвы.

«Смертельный номер …» – вторая книга серии, погружающая нас в атмосферу цирка. Конец XIX века. Накануне нового тысячелетия в цирке на Цветном бульваре готовится грандиозное представление. Шоу обещает стать незабываемым! Но за кулисами арены начинаются волнения: кто-то нарисовал на афише череп и кости. Этот знак – как чёрная метка – не сулит циркачам ничего хорошего. Иллюзионист Гамбрини обвиняет в случившемся известного дрессировщика Владимира Дурова. Гиляровский решает вступиться за своего знакомого и распутать это дело. Дуров рассказывает ему давнюю историю о череде загадочных смертей, произошедших в цирке прямо на арене. Каждой из них предшествовала демонстрация уже известного нам символа – черепа и костей. Но человек, устроивший смертельный номер, – кто же он? Подробности – в аудиокниге.

Исполнитель Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыкальных обработок Олег Панфилов

Записано на студии Frontline Creative • Продюсер Константин Барышев

© Андрей Добров

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»



Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 31 мая 2018 г.
загадочные убийстваостросюжетные детективырасследование преступленийретродетективы
Смерть мужьям!Антон Чиж
11 часов 41 минута
Аромат кровиАнтон Чиж
13 часов 25 минут
Мёртвый шарАнтон Чиж
11 часов 57 минут
Бой бабочекАнтон Чиж
14 часов 44 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline