Аудиокнига «Жена», Катя Портнягина в исполнении Виктории Фёдоровой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
46
6
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 18 минут, 179 МБ

Пронзительная аудиокнига о том, как быть заМУЖем, оставаясь при этом самодостаточной, сильной и волевой личностью, красивой женщиной, молодой мамой и самой главной женщиной в жизни мужчины – ЖЕНОЙ.

Понятие «жена» в современном обществе за последнее 20летие претерпело большие изменения. Женщины наивно полагают, что штамп в паспорте является финальным аккордом в отношениях, в реальной же жизни – это начало самой сложной и самой ответственной карьеры. Карьеры Жены.

О Кате Портнягиной известно мало. Пожалуй, лишь то, что она является «женой Трансформатора», Дмитрия Портнягина, предпринимателя, бизнесблогера № 1 в русскоязычном YouTube, основателя международного клуба предпринимателей. И всё.

Эта аудиокнига – выход из тени, на первый взгляд, хрупкой Кати, девочки из далекого Благовещенска, которая вышла замуж за никому не известного парня. Но, став женой и помогая мужу расти и развиваться, поддерживая его в периоды побед и в моменты кризисов, она стала для него настоящей музой, другом, соратником, полноправным «партнером по жизни». Она тот человек, благодаря которому он стал именно тем, кем стал.

© Портнягина К., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 19 августа 2020 г.
взаимоотношения в семьеженский взглядличный опытреальные историисемейная гармониясемья и брак
аудиокниги 1 книга
ЖенаКатя Портнягина
7 часов 18 минут
ЖенаКатя Портнягина
7 часов 18 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline