Аудиокнига «Школа злословия», Ричарда Шеридана в исполнении Юлия Тархова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
42
2

Школа злословия

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 17 минут, 236 МБ

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого британского поэта, драматурга, политика и общественного деятеля Ричарда Бринсли Шеридана – «Школа злословия».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Юлией Тарховой.

«Школа злословия» – одна из самых знаменитых пьес, дошедшая до нас из далекого 1777 года и не потерявшая актуальность и по сей день. Пьеса является комедией нравов, высмеивающая поведение, интриги и нравы английского аристократического общество XVIII века. «Школа злословия» была издана многомилионными тиражами, неоднократно экранизирована, выдержала десятки, если не сотни постановок на сценах всего мира, вдохновила многих деятелей искусства в их жизни и творчестве, переведена на большинство языков мира.

На счету актрисы Юлии Тарховой роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Подробнее
Правообладатель: МедиаКнига
Дата выхода: 25 августа 2020 г.
английская классикаинтригикомедиисатира
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline